оборудование & технологии малого бизнеса

Компания Zikam tech: искусственный камень и элитная тротуарная плитка. Оборудование и технологии для высокорентабельного бизнеса

Открылся ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН: формы для искусственного камня. Все цены на силиконовые (полиуретановые) формы для гипса и бетона - в фотокаталоге.

формы для декора

Поделиться
    Mold

Мужчина
    Количество сообщений : 7
    Географическое положение : Иркутск
    Дата регистрации : 2015-01-20

формы для декора

Сообщение автор Mold в 2015-01-20, 23:31

Помогите советом...Собрался заняться гипсовым камнем...пока читал на сайтах все о литье гипса....и выбирал формы....поступило предложение о приобретении форм пластиковых...для лепного декора....облазил весь интернет...формы или полиуретановые или силиконовые....там формы пластик....надо заливать... а тыльную сторону протягивать каким то скребком....к форме прилагается....формы длиной по два с половиной метра ...это если для карнизов....их видать армировать необходимо будет....фото вставить не могу прислали каталог в формате Адобе Ридер...подскажите кто что об этом знает ...дайте совет новичку...
    андреич

Мужчина
    Количество сообщений : 31
    Географическое положение : казахстан,усть-каменогорск
    Дата регистрации : 2014-10-17

Re: формы для декора

Сообщение автор андреич в 2015-01-21, 11:01

Гемора с карнизами будет много(армирование,протяжка,выемка из форм,сушка,транспортировка и тд и тп).Пробуй заняться камнем по силиконовым формам(гипс),потом поймёшь:а надо тебе это,всмысле лепнина.
    Mold

Мужчина
    Количество сообщений : 7
    Географическое положение : Иркутск
    Дата регистрации : 2015-01-20

Сообщение автор Mold в 2015-01-21, 11:12

У НАС В ГОРОДЕ..КОНКУРЕНЦИЯ БОЛЬШАЯ...ФИРМ КОТОРЫЕ ЛЬЮТ КАМЕНЬ НЕ СЧЕСТЬ....С ЛЕПНИНОЙ ИХ ПО ПАЛЬЦАМ ПЕРЕСЧИТАТЬ......ОСВОЮ ТЕХНОЛОГИЮ НОВУЮ...БУДУ ЛИТЬ ЖЕ  НЕ ТОЛЬКО КАРНИЗЫ...ЭТО ВЕСЬ АСОРТИМЕНТ ЛЕПНОГО ДЕКОРА  ВКЛЮЧАЯ И 3Д ПАНЕЛИ... ИЛИ ЭТО СПРОСОМ НЕПОЛЬЗУЕТЬСЯ....И МНЕ КАЖЕТЬСЯ С ПОКРАСКОЙ ХЛОПОТ МЕНЬШЕ ТОЕСТЬ ЕЕЕ НЕТ ВООБЩЕ....ИЛИ Я НЕ ПРАВ...ПОДСКАЖИТЕ...

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время 2018-10-22, 06:45