оборудование & технологии малого бизнеса

Компания Zikam tech: искусственный камень и элитная тротуарная плитка. Оборудование и технологии для высокорентабельного бизнеса

Открылся ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН: формы для искусственного камня. Все цены на силиконовые (полиуретановые) формы для гипса и бетона - в фотокаталоге.

Когда мы были молодыми...

Поделиться
    Галина Чигрина-Обризан

Женщина
    Количество сообщений : 103
    Географическое положение : Казахстан
    Дата регистрации : 2012-08-03

Когда мы были молодыми...

Сообщение автор Галина Чигрина-Обризан в 2013-04-16, 01:37

Господа камнеделы,в этой теме я предлагаю рассказывать "как мы до этого докатились"т.е что привело нас заняться этим делом,чем занимались раньше.Нам будет легче общаться между собой,да и будет о чем поговорить.с/у.
    Сергей sad

Мужчина
    Количество сообщений : 194
    Географическое положение : Киров
    Дата регистрации : 2013-02-27

Re: Когда мы были молодыми...

Сообщение автор Сергей sad в 2013-04-16, 18:48

привет всем.занимаюсь отделкой больше 10ти лет.недавно делал коттедж 8 месяцев.и у заказчика производство каменное в подвале.вот так и учился,теории и практике.сейчас параллельно занимаюсь ремонтами и камнем.получится,так полностью на камень перейду
    Галина Чигрина-Обризан

Женщина
    Количество сообщений : 103
    Географическое положение : Казахстан
    Дата регистрации : 2012-08-03

Сообщение автор Галина Чигрина-Обризан в 2013-04-17, 01:57

Что-то никто из старожил не хочет откровенничать.Я вот тоже проработала по отделки 18 лет,всё это время мечтала открыть своё дело даже пробовала набирать бригаду,но очень скоро поняла,что командовать это не моё,я люблю творить сама.Первый раз столкнулись с с камнем(ужасного качества)в Астане в 2010.В прошлом году младший сын(15)установил новый браузер на нем в полный рост шла реклама Слима,мы решили попробовать.Для начала перевернули инет,и остановились на Зикаме,я созвонилась с Надеждой, взяла деньги и рванула в Новосибирск,и не пожалела увидела всё своими глазами,познакомилась с сотрудниками Зикама,меня встретили и проводили до поезда с грузом больше 80кг(51ф),в общем съездила как в сказке,обернулась за три дня(между нами более 1500км)так ребята Зикама прозвали меня "обезбашенной".В то же самое время работали на большом объекте,закончив его начали лить.Я тоже новичок в этом деле.Наше дело правое победа будет за нами!
    Сергей sad

Мужчина

Сообщение автор Сергей sad в 2013-04-17, 15:37

вот,вот,Галя.и я не могу командовать.требую от рабочих,как с себя.и становлюсь тираном)).тоже всегда хотелось что-то делать своими руками.а старожилы видимо уже забыли,как начинали.вот и молчат)))
    yzzeer

Мужчина
    Количество сообщений : 1828
    Географическое положение : НСК
    Дата регистрации : 2011-01-06

Сообщение автор yzzeer в 2013-04-17, 22:29

а я не помню как начал, пьяный был, а из запоя вышел какие то матрицы вокруг. гипс, камни. ну так и засосало))) а раньше природным камнем занимался. ну и щас не брезгую.
    Сергей sad

Мужчина

Сообщение автор Сергей sad в 2013-04-17, 23:07

эт ты нормально очнулся от запоя.а то вдруг вышел из нирваны,вокруг не гипс,а цемент,в тазу.с твоими ногами.а сам на краю моста)))
    хозяйка Дома

Женщина
    Количество сообщений : 1186
    Географическое положение : Красноярск
    Дата регистрации : 2011-03-24

Сообщение автор хозяйка Дома в 2013-04-18, 17:40

А я просто хочу творю,а хочу вытворяю.
    По профессии и образованию картограф,между делом дизайн текстиля,цветочный дизайн и компьютерная графика(это с документальным подтверждением).
    Теперь ещё и литьё камня,да много ещё всякого баловства.
    Просто люблю своими руками всё делать,если конечно могу поднять. Smile

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время 2018-05-28, 09:34