оборудование & технологии малого бизнеса

Компания Zikam tech: искусственный камень и элитная тротуарная плитка. Оборудование и технологии для высокорентабельного бизнеса

Открылся ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН: формы для искусственного камня. Все цены на силиконовые (полиуретановые) формы для гипса и бетона - в фотокаталоге.

Альтернатива готовым наборам.

Поделиться
    igor85

Мужчина
    Количество сообщений : 39
    Географическое положение : Тобольск
    Дата регистрации : 2010-10-29

Re: Альтернатива готовым наборам.

Сообщение автор igor85 в 2011-09-07, 22:10

пока пробно взял самый дешевый набор за 4000 с 0,2 кв.м форм, по тренироваться, гипс 16 вместе с доставкой получается по 18,5 за килограмм. тогда как алебастр по примерно 5 рублей за кг. Сейчас придет нормальный гипс, обкатаю формы сделаю себе интерьерчик, и буду заказывать еще формы, могу сказать что на одну отливку без покраски уходит 15 минут и того , 0,8 кв.м в час с такой формы.
    Anubis

Мужчина
    Количество сообщений : 43
    Географическое положение : Estonia
    Дата регистрации : 2011-05-13

Сообщение автор Anubis в 2011-09-08, 02:28

15 минут на одну отливку? То есть за 15 минут ты успеваешь замесить гипс, залить формы, подготовиться к следующему замесу и вытащить готовые камушки?
    igor85

Мужчина
    Количество сообщений : 39
    Географическое положение : Тобольск
    Дата регистрации : 2010-10-29

Сообщение автор igor85 в 2011-09-08, 03:13

3-5 минут замес гипса, потом заливка, 10 минут ожидания, гипс схватился,пока идет ожидание готовишься к следующему замесу, аккуратно вытащил положил сохнуть замешал новую порцию, вот думаю с покраской по морде время увеличится минут на 5 наверное, еще честно говоря не пробовал, сейчас набиваю руку в качестве а потом уже окрасом займусь

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время 2018-10-19, 13:26