оборудование & технологии малого бизнеса

Компания Zikam tech: искусственный камень и элитная тротуарная плитка. Оборудование и технологии для высокорентабельного бизнеса

Открылся ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН: формы для искусственного камня. Все цены на силиконовые (полиуретановые) формы для гипса и бетона - в фотокаталоге.

Общая тема!

Поделиться

igorek48

Мужчина
    Количество сообщений : 98
    Географическое положение : липецк
    Дата регистрации : 2010-12-20

Re: Общая тема!

Сообщение автор igorek48 в 2012-03-12, 02:21

Информатор пишет:
    igorek48 пишет:Я в шокинге! Если в Новосибе зубочистки стоят трюндель тыщ рублёв, то сколько у вас стоит понятие порядочность и честь???????????????

Демагогия вообще ничего не стоит. А если хочешь узнать реальную стоимость, напиши и предложи на продажу. Я уже как-то замечал, что чужой труд ты ценить не умеешь. А способен ли сам на что-либо подобное?
    Способен, не сомневайся. А был бы не способен,продавал бы диски. Не пытайся меня поддеть, товарищ геолог, что такое труд я с 12 лет знаю, и знаю его не по торговле, а по лопате. Тебе,недемагог вы наш, такие лопаты даже не снились. Поэтому давай мирно. Если человек заплатил, значит рассчитывл на что-то, просто моя позиция такова - ТЕХНОЛОГИЯ НЕ МОЖЕТ СТОИТЬ 3 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ,если речь идет о производстве строит.материалов. Посему, продавая формы,продавайте их, а не надежду. 95% людей, пришедших сюда, пришли кормить свои семьи, а не ваши. Хотите им помочь? Продавайте качественные формы, а не диски.
    Информатор

Мужчина
    Количество сообщений : 5122
    Географическое положение : Новосибирск
    Дата регистрации : 2008-12-05

Сообщение автор Информатор в 2012-03-12, 02:50

Способен, не сомневайся.
    все так говорят..
    Не пытайся меня поддеть
    не я это начал, заметь
    ТЕХНОЛОГИЯ НЕ МОЖЕТ СТОИТЬ 3 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ
    Ты бы сначала стоимостью поинтересовался, прежде чем теоретезировать. А потом, тебе привести пару десятков примеров, когда технология продается за суммы на порядок больше? Или сам с поисковиком справишься?
    Поэтому давай мирно.
    Будь адекватен, будет и мир, начавший с лопаты вы наш..

Посему, продавая формы,продавайте их, а не надежду. 95% людей, пришедших сюда, пришли кормить свои семьи, а не ваши. Хотите им помочь? Продавайте качественные формы, а не диски.
    Вот ить, страна советов... Smile

igorek48

Мужчина
    Количество сообщений : 98
    Географическое положение : липецк
    Дата регистрации : 2010-12-20

Сообщение автор igorek48 в 2012-03-12, 03:46

Информатор пишет:
    Способен, не сомневайся.
    все так говорят..
    Не пытайся меня поддеть
    не я это начал, заметь
    ТЕХНОЛОГИЯ НЕ МОЖЕТ СТОИТЬ 3 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ
    Ты бы сначала стоимостью поинтересовался, прежде чем теоретезировать. А потом, тебе привести пару десятков примеров, когда технология продается за суммы на порядок больше? Или сам с поисковиком справишься?
    Поэтому давай мирно.
    Будь адекватен, будет и мир, начавший с лопаты вы наш..

Посему, продавая формы,продавайте их, а не надежду. 95% людей, пришедших сюда, пришли кормить свои семьи, а не ваши. Хотите им помочь? Продавайте качественные формы, а не диски.
    Вот ить, страна советов... Smile
    За технологию в Систроме я заплатил 138 000 рублей, ни капли не жалею. Получил и теоретическую, и практическую базу, она стоит своих денег. А вот "технология" за трешку - это бред сивой кобылы(не путать с Бредом Питом). Теперь относительно уважения к чужому труду, я держал в руках ваши формы, расслоившиееся после 1-й заливки, треснувшие, лопнувшие еще до того,как их владелец осознал что они,мягко говоря,не совсем качественные. Такие формы не вызывают у меня уважения. Что касается того, о "чем все говорят", то я по крайней мере говорю и,соответственно,пишу грамотно, в отличии от вас,гражданин геолог. Слово "теоретезировать" пишется через "и" - теоретИзировать. Ну,и т.д. и т.п. Надоело уже,повторяется,то что уже было полгода назад. Информер,надо быть, а не казаться. Знаете,что меня от вас оттолкнуло в первый раз около года назад? То,что на любой мой вопрос по технологии вам на электронку, в ответ приходили не сколько ясные ответы,сколько стопки ваших прайсов и бланков заказа. Словно вам было дело только до того,как бы впарить мне хоть что-нибудь, НУ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ... Торгуйте,не мне вас судить... Пусть люди сами разбираются, на дурака не нужен нож...как в одной песенке пелось.
    Информатор

Мужчина
    Количество сообщений : 5122
    Дата регистрации : 2008-12-05

Сообщение автор Информатор в 2012-03-12, 05:49

За технологию в Систроме я заплатил 138 000 рублей, ни капли не жалею...А вот "технология" за трешку - это бред сивой кобылы
    Бред сивой кобылы - это пытаться размышлять о том, чего в корне не догоняешь. Какие к черту 138 тыс. рублей? В своем ли ты уме, сравнивая технологию пром. производства бетонов и "домашнее" литье гипсов (в которых ты, по твоему же признанию, не в зуб ногой)? А ведь именно на самоотделку из гипсов и ГЦПВ зикамовская технологическая инструкция и ориентирована. И не надо тупить:
    во-первых, не "трешка", а "двушка".
    Во-вторых, во всех наборах она - бесплатное приложение.
    В-третьих, я еще не видел ни одной тех. инструкции по декоративному камню, которая хоть на йоту приблизилась бы к зикамовской (слабо показать и опровергнуть это утверждение, г-н провокатор?).
    Ну в четвертых, ценообразование в любой компании - это ее внутреннее дело. Поэтому, лезть туда и давать непрошенные советы - признак дурного тона и пролетарской невоспитанности..

Теперь относительно уважения к чужому труду, я держал в руках ваши формы, расслоившиееся после 1-й заливки, треснувшие, лопнувшие еще до того,как их владелец осознал что они,мягко говоря,не совсем качественные. Такие формы не вызывают у меня уважения.

Ты держал такие формы однажды, а Зикам их делает уже десяток лет. И перевертели добрую сотню тонн резины (а, может, намного больше). У любого производственного предприятия бывают проблемы. Бывают и у нас. Здесь важен не столько факт ЧП, сколько принимаемые по нему меры. И тут нам нечего стыдиться. Скорее наоборот - есть чем гордиться!

Результаты по этому ЧП следующие:
    во-первых, пострадавшие (кто обратились с проблемой) - вся продукция была заменена за счет фирмы, без проблем и проволочек.
    Во-вторых, резина была модифицирована, и сейчас она не имеет себе равных на рынке по уровню цена/качество.
    Благодаря этому, мы сохранили прекрасные рабочие отношения с подавляющим большинством старых клиентов, а новые клиенты - очень довольны от работы с силиконовыми формами (особенно, если у них до этого был опыт литья гипсов в полиуретаны и связанные с этим проблемы). Так что, можешь дальше плеваться ядом и выпрыгивать из штанишек, вспоминая былое. Это уже никого не волнует..

Что касается того, о "чем все говорят", то я по крайней мере говорю и,соответственно,пишу грамотно, в отличии от вас,гражданин геолог.
    Нет, уважаемый, пишешь ты недостаточно грамотно:
    1)"По крайней мере" - нужно было выделить запятыми.
    2) После любой запятой всегда ставится пробел.
    3) Правильно: "в отличие", а "не в отличии"

Двоечник. С манией поиска бревна в чужом глазу.. rendeer

Информер
    Я смотрю, у тебя и со зрением проблемы? Уже и ник правильно прочесть не в состоянии?

Знаете,что меня от вас оттолкнуло в первый раз около года назад? То,что на любой мой вопрос по технологии вам на электронку, в ответ приходили не сколько ясные ответы,сколько стопки ваших прайсов и бланков заказа.
    А знаешь, что меня отталкивает от нудных вопрошаек типа тебя? Отталкивает понимание того, что человек решил замутить бизнес, а самого душит жаба потратить 100 рублей на живое телефонное человеческое общение. Лично мне на таких персонажей банально жаль тратить время. Не стоит оно того (что и подтвердилось в ходе сегодняшнего шоу)!

Торгуйте,не мне вас судить... Пусть люди сами разбираются
    Совершенно верно. Судья из тебя, мягко говоря, никакущий. А люди уже давно разобрались. Не нужно других считать априори глупее себя. Или тебе так сильно корона на лоб давит, что не в силах удержаться от примитивных наездов? Так ты тогда похвастайся лучше своими достижениями (если они есть) вместо того, чтобы возвеличиться путем публичного уничижения оппонентов. На этом пути у тебя шансов мало - слабоват ты, как логик и как оратор..

Еще остались вопросы, или можем считать тему исчерпаной?

Dusha

Мужчина
    Количество сообщений : 6
    Географическое положение : Россия
    Дата регистрации : 2011-01-11

Сообщение автор Dusha в 2012-03-12, 06:34

А у меня типа тоже возникли вопросы к товарищу Игорьку номер 48. Можно, да? Я смотрю он большой любитель поковыряться в чужом грязном белье. /но похоже сам вымазался в этом самом по уши/ lol!
    Мне кажется логично будет оценить уровень профессионализма такого знатного критикана! А?

Покажите нам ваш сайт по камню пжалста. Очень хочется оценить уровень его крутизны. Думаю, что и другим будет интересно оценить и поучиться там качеству окраски или готовых объектов. Наверное, и камни сам моделировал, а не скоммуниздил где-нить (вы же за порядочность и честь боретесь)? А то чето сильно смахивает товарищ на засланого казачка, у которого за душой только клава с мышкой, грязный подвал с неудачными экспериментами и скидка на формочки от конкурента за поливание других грязью. а звиздеть про многомиллионное производство любой могет Wink Вот и посмотрим!
    Admin
    Admin

Мужчина
    Количество сообщений : 477
    Дата регистрации : 2008-12-04

Сообщение автор Admin в 2012-03-12, 06:43

Кстати, тема превысила 100 страниц и, по правилам форума, должна быть закрыта. Если кто-то желает продолжить общение - создавайте новую тему. И постарайтесь не флудить в профильных темах. Выясняйте отношения в ветках с соответствующими названиями. В противном случае, вынужден буду чистить!

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время 2018-09-26, 19:20